назад » Городские будни » 01 Ноября 2018 (Происшествие)

Автобус с детьми, следовавший из Находки во Владивосток, оказался в канаве из-за нерадивого водителя



Автобус с детьми, следовавший из Находки во Владивосток, оказался в канаве из-за нерадивого водителя. В результате ДТП пострадали 5 человек, сообщает портал Newsbox24.

Инцидент произошёл в среду 31 октября на территории Фокино. Водитель пассажирского автобуса «Форд транзит» устроил серьезное ДТП. 48-летний мужчина не справился с управлением, пересек полосу встречного движения, после чего транспортное средство оказалось в канаве. В салоне автобуса, в основном, находились дети, которых должны были доставить на концерт в краевую столицу. По информации краевого отдела МВД, травмы в результате автоаварии получили 5 человек: 15-летний мальчик, девочки в возрасте 16 и 15 лет, 18-летняя женщина, 26-летний мужчина. Сам водитель не пострадал. На момент происшествия его стаж вождения составил 21 год. В течение года мужчину неоднократно привлекали к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения. Согласно акту медосвидетельствования, состояние опьянения у водителя не установлено. В настоящее время проводится административное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.