назад » Городские будни » 12 Декабря 2018 (Безопасность)

В четверг, 13 декабря пройдет техническая проверка централизованной системы оповещения Находкинского городского округа



В четверг, 13 декабря пройдет техническая проверка централизованной системы оповещения Находкинского городского округа.

С 11.00 до 12.00 будут включаться звуковые сирены городского округа. Также будут задействованы программы телевизионного вещания «Россия-1», «Россия24», «Общественное телевидение Приморья», информационные каналы кабельного телевидения «Восток ТВ», каналы радио и проводного вещания радиостанций «Радио России», «Маяк», «Свободная Находка», каналы региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Приморского края, терминальные комплексы информирования и оповещения населения (ОКСИОН) ГУ МЧС России по Приморскому краю. Убедительная просьба к жителям и гостям города Находки воспринимать эти сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием. Цель проведения комплексной технической проверки: определить степень готовности сил и технических средств системы оповещения Находкинского городского округа.

источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.