назад » Городские будни » 27 Декабря 2007 (Наши дети)

До нового года остались считанные дни. Так уж повелось, что это – семейный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Под бой курантов принято поднять бокалы рядом с родными и дорогими людьми, пожелать им в новом году счастья и добра. Однако не всем суждено быть в новогоднюю ночь в кругу семьи. Детишки из реабилитационного центра «Альбатрос» встретят 2008 год в центре. Согласитесь, не самый лучший праздник для маленького ребёнка. Однако вы можете им в этом помочь. Как именно? Смотрите далее.2008 год объявлен в России годом семьи. Среди прочих федеральных задач одной из основных остаётся проблема детских домов и реабилитационных центров. «Дети должны жить в семьях» - считают в правительстве. Именно поэтому активно внедряются различные системы патроната, и замещающих семей.

Многие придерживаются принципанельзя взять ребёнка на несколько дней или недель, он ведь не котёнок и не щенок. Поверьте, это неверная точка зрения. То тепло, которые вы подарите малышу за несколько дней, возможно, сохранится в его сердце на всю жизнь. Каждый день, проведённый в семье , а не в центре, он будет вспоминать с радостью…

Посмотрите на этих ребят – возможно, Вы захотите встретить Новый год с кем-то из них.


Настя Костюхова в центре уже третий год. Она тоже хочет встретить новый год в семье. Настенька мечтает о том, что когда-нибудь ей подарят куклу, она даже решила, что назовёт её Соня.


Витя Бабаев - всеобщий любимец в «Альбатросе». Часто, когда в центр приходят посетители, он подходит к ним и просит забрать его домой…Пока просьбу Вити не выполнил никто…


В Альбатросе каждый ребёнок ждёт свою маму. Настоящую или всего лишь на несколько дней – не важно. Важно, что всем этим детям нужно тепло, и домашняя, семейная забота, которую не найти ни в одном приюте. В ваших силах подарить кому-то из них настоящую новогоднюю сказку – ведь они искренне верят в то, что под новый год случаются чудеса. Верят и ждут…



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.