назад » Городские будни » 20 Марта 2019 (Происшествие)

ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие по поиску в розыске осужденного, совершившего побег с колонии-поселения ИК-26.


Анастасия Питько, персс-служба ГУФСИН по Приморскому краю:

- Осужденный Шейко Иван Александрович отбывающий наказание в КП-26, совершил побег с рабочего объекта ФГУП «Архангельское» г.Находки в ночь с 19.03.2019 на 20.03.2019. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия. ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Шейко Ивана Александровича, 1990 г.р., отбывающего наказание в колонии-поселения № 26 и покинувшего рабочий объект ФГУП «Архангельское» г.Находки.

Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения Шейко И.А .

Приметы: рост 190 см, темные глаза, плечи опущенные, темные волосы, среднее телосложение, крупный рот. Особые приметы: татуировки на правом плече в виде «погона» и на животе слева - «лица женщины». Был одет: темно-синий пуховик с капюшоном и черный спортивный костюм. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Шейко И.А. убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423) 2305-311, 02 или в ближайшее отделение полиции.

Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию только с разрешения администрации.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.