назад » Городские будни » 28 Марта 2019 (Спорт)

В Находке стартовал детский межрегиональный турнир по футболу «Весна-2019».

   
    28 Марта 2019   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1636
   Версия для печати


В Находке стартовал детский межрегиональный турнир по футболу «Весна-2019». В соревнованиях принимают участие 8 команд юных спортсменов из городов Дальнего Востока. Матчи проходят на открытом поле футбольной школы «Океан».

Весенние каникулы молодые футболисты проводят по-спортивному. Попытать удачу в Находку приехали команды из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Комсомольска на Амуре, Нерюнгри, Владивостока и Уссурийска. Всего в соревнованиях принимает участие 8 сборных, состоящих из юношей 2005–2006 годов рождения. Первый матч турнира оказался успешным для находкинского «Океана». Наши ребята одержали уверенную победу над сахалинской командой.
Роман, игрок команды «Океан-2006»:

- Мы сейчас выиграли одну игру. Играли с Сахалином и выиграли со счётом 6:2 в нашу пользу. Сложная была игра. Они очень много пасовали, и наши защитники не могли удержаться за нападающих. Следующая игра будет с «Лучом», с ними будет полегче сыграть. С СКА «Хабаровск» будет легче, потому что мы их знаем, уже с ними играли.
Однако это только начало. Судьба главных призовых мест станет известна лишь после проведения всех игр. Впрочем, основная задача данного турнира - это не борьба за медали, а подготовка к предстоящему соревновательному сезону.
Евгений Ховалкин, заместитель директора по спортивно-массовой работе Детско-юношеской спортивной школы «Океан»:

- Тут все команды хорошего уровня. Тем более, что с этими же командами они будут играть на Дальневосточном турнире. Если они его выиграют, то дальше проходят на первенство России. Они смотрят соперников, разбирают их. Это товарищеские игры, но на Дальневосточном уровне придётся играть с ними же. Так что смотрят друг на друга, присматриваются. Кто как подготовлен покажет турнир.
Матчи будут проходить в течение трёх дней на открытом поле Детско-юношеской спортивной школы «Океан». По завершению состязаний, юные игроки продолжат тренировки, ведь не за горами крупнейшие турниры Дальневосточного и Всероссийского уровней.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.