назад » Городские будни » 29 Марта 2019 (Происшествие)

В посёлке Врангель пенсионер устроил аварию на автозаправочной станции.



В посёлке Врангель пенсионер устроил аварию на автозаправочной станции. Об этом сообщает портал Newsbox24.

Как рассказывают очевидцы, пожилой водитель Калдины преклонного возраста приехал на рядом расположенную шиномонтажку. Сотрудник мастерской уже почти залез к нему под машину. Однако водитель неожиданно дал задний ход. На полной скорости автомобиль влетел на территорию АЗС и врезался в основание одной из топливных колонок. Пенсионер при этом разбил лицо. Более серьёзных травм он не получил. В инциденте предстоит разобраться компетентным органам.

источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.