Спасатели Находкинского филиала Дальневосточного регионального отряда МЧС России оказали помощь пострадавшим в ДТП. Спасатели Находкинского филиала Дальневосточного регионального отряда МЧС России оказали помощь пострадавшим в ДТП. Инцидент произошёл в районе трассы п. Рудная Пристань – с. Осиновка.
Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:
- 4 апреля в районе 10 км трассы п. Рудная Пристань – с. Осиновка произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель иномарки, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 4 человек получили тяжелые травмы, 1 погиб. Сообщение в поисково-спасательное подразделение (Рудная Пристань) Находкинского филиала Дальневосточного регионального отряда МЧС России поступило в 15.10. Незамедлительно к месту ДТП из Рудной Пристани была направлена дежурная смена спасателей. На месте происшествия спасатели провели отключение аккумуляторной батареи в целях предупреждения возгорания автомобиля, оказали первую помощь пострадавшим, одному из которых провели непрямой массаж сердца, помогли бригаде «скорой помощи» погрузить пострадавшим в автомобили для транспортировки в медицинское учреждение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г. Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений |