назад » Городские будни » 23 Апреля 2019 (Общество)

От жильцов 21-го дома по улице Ленинградской.



На Ленинградской, 21 в прошлом году положили новый асфальт, новый бордюрный камень. По просьбе жителей этого дома сделали удобный карман- парковку (пусть и маленький, на 4 машины). Мужчина (житель этого дома) решил, что им мало места для парковки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Urra2011

23 апреля 2019, Вторник / 18:02
И что а кто заказывал такой маленький парковочный карман бабушки-цветоводы чем они думали надо было делать карман минимум на 10 машин,потому что клумбы уйдут вместе с последней умершей бабушкой которая занималась этой клумбой а машин как раз таки станет только больше.Я не говорю что клумбы не нужны они нужны но и без больших парковок тоже не обойтись.