назад » Городские будни » 28 Мая 2019 (Под контролем государства)

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю пресекли канал контрабанды алкогольной продукции из Республики Филиппины.



Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю пресекли канал контрабанды алкогольной продукции из Республики Филиппины в Российскую Федерацию. Общий объем выявленного алкоголя составил 1 тысячу 760 литров, сообщает пресс-служба ведомства.

Организовали поставку элитного рома в Россию в обход установленных правил трое граждан России и гражданин ближнего зарубежья. Злоумышленники перевозили продукцию из Манилы в грузовых контейнерах, задекларировав ее как дешевый уксус. Пограничники задержали в порту Восточный организаторов противоправной деятельности во время перегруза алкогольной продукции из контейнера в автомобиль. В общей сложности из незаконного оборота изъято свыше 130 коробок с алкоголем импортного производства. Только по предварительным подсчетам стоимость обнаруженной алкогольной продукции может оцениваться более чем в 3,5 миллиона рублей. Изъятая продукция направлена на стоимостное и товароведческое исследование. По данному факту проводится разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Источник: Пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.