назад » Городские будни » 15 Июля 2019 (Поздравляем!)

День рыбака отметили на базе отдыха Мыс Красный.



Жители Находки отметили День рыбака. Праздничное мероприятие, прошедшее на базе отдыха Мыс Красный, посетила и наша съёмочная группа.

День рыбака - один из любимейших праздников находкинцев. Множество жителей нашего портового города, так или иначе, связаны с рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отраслью. Об этом помнят и на базе отдыха Мыс Красный, сотрудники которой решили организовать тематическое мероприятие у моря.
Анатолий Громов, ведущий:

- Это наш эксперимент: запустить День рыбака. Всё-таки мы все живём у моря, и это наш праздник. Надеемся, что это станет ежегодным праздником здесь, на базе отдыха Мыс Красный.
Для гостей была подготовлена обширная развлекательная программа. Скучать не пришлось посетителям всех возрастов, ведь их ожидали конкурсы, викторины и различные игры, объединённые морской тематикой. Самые активные и позитивные участники получили памятные призы. Праздничное настроение также поддерживали творческие коллективы, представившие вокальные и танцевальные номера. Кроме того, все гости могли попытать удачу в лотерее, где разыгрывались ценные подарки от организаторов и партнёров мероприятия.
Татьяна:

- Впечатления прекрасные. Приехали мы сюда вместе с дочерью. Она нас привезла на этот праздник. Прекрасный ведущий, диджей тоже хороший, молодцы. Погода немножко подвела, но всё равно здесь очень весело.

Алина:

- Хорошие танцы, нравится музыка, клёвая.

Артур:

- Здесь есть много номеров, красивые танцы, лотерея скоро будет. Мне очень нравится здесь, очень здесь красиво.
На обед участников гуляний ждала бесплатная уха, а также чай и 100-летнего самовара на дровах. Завершилось празднование Дня рыбака дискотекой под открытым небом.
Данил:

- Я поздравляю всех рыбаков с Днём рыбака.

Татьяна:

- Всех поздравляю с Днём рыбака. Желаю всем хорошего настроения, хорошего улова и мира.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.