назад » Городские будни » 17 Июля 2019 (Политика)

Белорусские торговые дома могут открыть в Приморье.



Делегация Приморья во главе с Олегом Кожемяко прибыла в Республику Беларусь для обсуждения перспектив развития сотрудничества. Губернатор края встретился с предпринимателями и главой Могилевской области.

В прошлом году торговый оборот двух территорий составил почти 26 миллионов долларов. Сегодня Приморье активно закупает коммунальную, строительную, тяжелую технику для горнорудной отрасли. На потребительском рынке края белорусские товары представлены молочной продукцией и изделиями легкой промышленности. В ходе визита приморская делегация обсудила вопросы поставки в край лифтов производства ОАО «Могилевлифтмаш», закупки предприятиями ЖКХ дорожной и коммунальной техники, выпускаемой Бобруйским заводом тракторных деталей и агрегатов, а также открытия белорусских торговых домов.

Источник: Официальный сайт Администрации Приморского края
и органов исполнительной власти Приморского края


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.