назад » Городские будни » 29 Июля 2019 (Общество)

Против строительства на детской площадке и под окнами своих квартир протестуют жильцы многоквартирного дома № 11 по улице Красноармейской.



Против строительства на детской площадке и под окнами своих квартир протестуют жильцы многоквартирного дома № 11 по улице Красноармейской.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


WEB

19 августа 2019, Понедельник / 03:08
Они в таких местах. Все эти вопросы нужно поднимать и освещать пошире. Многие не в курсе чем реально эти "деятели" занимаются: http://drn.opotter.ru/viewtopic.php?id=50#p54

Наталья

30 июля 2019, Вторник / 16:31
Хоть кто-то в этом городе поднимает острые вопросы, которые тревожат наших жителей. До власти не достучаться! Мы сами пытаемся отстоять свои права на справедливость! Правильно жители сказали: те кто отдаёт землю под строительство под нашими окнами уже давно с куском земли подальше от шума и с красивым видом из окна!!