назад » Городские будни » 04 Октября 2019 (Под контролем государства)

В исправительной колонии № 6 Приморья предотвращен переброс с помощью арбалета наркотических веществ.



Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-6 на режимную территорию не было доставлено несколько свертков с наркотическими веществами крупного размера. Их пытались передать двое граждан при помощи арбалета со стрелой. Они задержаны.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела ИК-6 совместно с сотрудниками МО МВД «Спасский» на прилегающей к учреждению территории в автомобиле были задержаны двое граждан. У них был обнаружен арбалет со стрелой, к которой были примотаны свертки с веществом темно-бурового цвета со специфическим запахом для переброса на режимную территорию.

Экспертиза подтвердила, что данные вещества являются наркотическими – маслом каннабиса общей массой 6,153 грамма, что соответствует крупному размеру. Передача наркотических веществ и запрещенных предметов на территорию учреждений влечет за собой уголовную или административную ответственность.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.