назад » Городские будни » 17 Октября 2019 (Под контролем государства)

Жителю Находки наказание в виде штрафа заменено исправительными работами в течении 8 месяцев.



В соответствии с приговором суда житель Находкинского городского округа признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов с применением самоходного плавающего транспортного средства, совершенная с использованием своего служебного положения), за что ему, с учетом материального положения, было назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей с рассрочкой выплаты равными частями в размере 15 тысяч рублей в течение 10 месяцев.

Так как мужчина не соблюдал условия предоставленной рассрочки, судебный пристав направил представление о замене ему наказания, рассмотрев которое, суд назначил приморцу 8 месяцев исправительных работ. Осужденный изыскал денежные средства и выплатил штраф, однако это не освобождает его от отбывания назначенного наказания.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.