назад » Городские будни » 26 Ноября 2019 (Происшествие)

Полиция Приморья проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса.



Полиция Приморья проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса. В результате аварии пострадали 4 человека.

Установлено: 47-летний водитель автобуса двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. В районе 428 км автодороги Хабаровск-Владивосток мужчина, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП пострадали 4 пассажира автобуса: женщины в возрасте 38 и 67 лет, а также двое мужчин в возрасте 55 и 60 лет. 67-летняя женщина доставлена в лечебное учреждение, трое пассажиров от госпитализации отказались. Пострадавшей диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба. По данному факту проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований

Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.