назад » Городские будни » 13 Декабря 2019 (Происшествие)

Масштабы трагедии просто велики. В школах Находки среди учеников распространяют так называемые«СНЮСЫ» - леденцы или жвачки, содержащие никотин.


Жвачки или леденцы с никотином можно легко получить в Находкинских школах, а среди учащихся есть и те, кто берётся их распространять
Родители одной из Находкинских школ распространили в социальных сетях видео о последствиях употребления детьми никотиносодержащих "Снюсов".

И вот как прокомментировала масштабную трагедию с распространением снюсов в учебных учреждениях нашего города директор Находкинской школы № 9 Наталья Борисовская.


Вести Приморья со ссылкой на Паблик @dpskontrol125rus предупреждает своих подписчиков: «Данное видео не соответствует действительности и не имеет отношения к Приморскому краю, эту информацию нам подтвердили в администрации Приморского края».

По информации авторов блога, видео на днях активно распространяли в месенджерах Казахстана с аналогичным описанием. Но СМИ Казахтстана выясняли "корни" этого сообщения и его происхождения.

Как оказалось, видео снято не в Казахстане. Сиб.фм выяснил, что инцидент произошел в Новосибирске – в школе №203 микрорайона "Родники".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.