назад » Городские будни » 27 Января 2020 (Безопасность)

Спасатели Находкинского отряда МЧС предупреждают рыбаков об опасности выхода на лёд.



Спасатели Находкинского отряда МЧС предупреждают рыбаков об опасности выхода на лёд. Для этого специалисты проводят профилактические рейды.

Михаил Исаметов, начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по ПК:

- Патрульная группа Находкинского филиала ДВРПСО МЧС России выехала на реку Партизанскую. Спасатели провели профилактические беседы с рыбаками о мерах безопасности на льду, разъяснили, что выезд на ледовое поле запрещен, потому что смертельно опасен. К сожалению, некоторые рыбаки уверены, что трагическая ситуация может произойти с кем угодно, только не с ними, и не воспринимают всерьёз предупреждения. На глазах у рыбаков спасатели произвели замеры толщины льда, которые показали, что состояние ледового покрова очень неоднородное. Спасатели рекомендуют любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лёд в опасных местах.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.