назад » Городские будни » 27 Января 2020 (Происшествие)

Огнеборцы Находки потушили частный дом, расположенный на улице Дежнёва.



Огнеборцы Находки потушили частный дом, расположенный на улице Дежнёва. Общая площадь возгорания составила 30 кв. м.

Михаил Исаметов, начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по ПК:

- В ночь на 26 января в 02.08 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о том, что на улице Дежнёва горит частный дом. Незамедлительно в 02.16 по указанному адресу прибыли первые пожарные расчёты и приступили к тушению. По прибытии огнеборцы установили, что горят крыша и обшивка жилого здания. В 02.20 пожар был локализован, в 03.30 – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 30 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. На пожаре были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.