назад » Городские будни » 31 Января 2020 (Под контролем государства)

Ценный груз не дошёл до получателя: пограничники ФСБ изъяли из незаконного оборота почти 330 кг краба.



Порядка 330 килограммов краба разных видов изъяли из незаконного оборота сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. По данному факту проводится разбирательство, сообщает пресс-служба ведомства.

Ценный груз был обнаружен в посёлке Андреевка в микроавтобусе, которым управлял 25-летний приморец. В 20-ти коробках находилось более 215 особей краба камчатского и 65 особей краба волосатого. Водитель утверждал, что его попросили доставить дары моря из Владивостока в Зарубино. Весь живой краб возвращен в естественную среду обитания.

Источник: Пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.