назад » Городские будни » 04 Февраля 2020 (Происшествие)

В Приморье водитель спровоцировал аварию из-за плохого самочувствия.



В Приморье водитель спровоцировал аварию из-за плохого самочувствия. Виновник ДТП скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Авария произошла во Владивостоке. Установлено, что во время управления транспортным средством водителю Тойоты Таун Айс стало плохо. В результате мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с Тойотой Краун. От удара микроавтобус перелетел через разделительную полосу и совершил столкновение с автомашиной Тойота Рав 4. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. 64-летний водитель микроавтобуса скончался на месте. Полицейскими установлено, что водитель, спровоцировавший дорожное происшествие, имел заболевание сердечно-сосудистой системы. Состояние опьянения у него не установлено. По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка.

Источник: Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.