назад » Городские будни » 07 Февраля 2020 (Под контролем государства)

Крупную партию контрафактных сигарет изъяли сотрудники полиции и ФСБ в Амурской области.



Крупную партию контрафактных сигарет изъяли сотрудники полиции и ФСБ в Амурской области. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает портал Newsbox24.

В Благовещенске, в результате совместных мероприятий сотрудников полиции и УФСБ, изъята крупная партия табачных изделий, маркированных поддельными Федеральными марками. Установлено, что около 50 тысяч пачек сигарет были доставлены в Амурскую область из другого региона. По информации оперативников, предназначалась данная продукция для реализации на территории Приамурья. Приблизительная стоимость изъятых сигарет составляет около 2,5 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 327.1 УК РФ. Максимальная санкция - до 8 лет лишения свободы. В совершении преступления подозревается мужчина 1968 года рождения, проживающий в Благовещенске. Устанавливаются возможные соучастники преступной деятельности, а также происхождение контрафактной табачной продукции.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.