назад » Городские будни » 10 Февраля 2020 (Происшествие)

В Приморье неуправляемый Лексус разбил сразу пять автомобилей.



В Приморье неуправляемый Лексус разбил сразу пять автомобилей. Авария произошла во Владивостоке, сообщает портал Newsbox24.

Серьёзное ДТП с участием сразу шести автомобилей произошло на заправочной станции. Аварию спровоцировал водитель Лексуса. По свидетельству очевидцев, иномарка внезапно сорвалась с места и, залетев на АЗС, протаранила пять транспортных средств. Лексус буквально разбросал в разные стороны желающих подзаправиться. Известно, что мужчине, управлявшим Лексусом, стал плохо за рулём, в результат чего он не смог контролировать движение иномарки. К моменту приезда скорой помощи виновник аварии был уже мёртв. По предварительным данным, у мужчины оторвался тромб. Точную причину смерти предстоит установить специалистам. Также сообщается, что другие участники ДТП не получили опасных для жизни травм.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.