назад » Городские будни » 10 Февраля 2020 (Происшествие)

Шалость не удалась: в Приморье инспекторы ДПС привлекли к ответственности несовершеннолетнего, севшего за руль в нетрезвом состоянии.



В Приморье инспекторы ДПС привлекли к ответственности несовершеннолетнего, севшего за руль в нетрезвом состоянии. В отношении горе-водителя составлены административные протоколы.

Установлено, что во Владивостоке 17-летний водитель автомашины Митсубиси Монтеро не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - столб уличного освещения. От удара машина перевернулась. На момент ДТП подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. Несовершеннолетний пояснил, что ключи от транспортного средства отца взял без ведома родителей. Употребив алкогольные напитки, решил покататься, но по причине отсутствия опыта вождения и нетрезвого состояния, не справился с управлением и совершил ДТП. В результате автоаварии парень получил сотрясение, ушиб левой голени и был направлен на амбулаторное лечение. В отношении несовершеннолетнего составлено сразу три административных протокола.

Источник: Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.