назад » Городские будни » 12 Февраля 2020 (Происшествие)

Как в боевике: во Владивостоке полицейским пришлось открыть огонь по нарушителю на Приусе, устроившему хаос на дороге.



Полицейским пришлось открыть огонь по нарушителю, совершившему несколько ДТП и устроившему гонки со стражами правопорядка. Инцидент произошёл во Владивостоке, сообщает портал Newsbox24.

Картина напоминающая остросюжетный боевик развернулась поздно вечером во дворе дома №64 по улице Леонова. Водитель Приуса сначала совершил несколько ДТП, а потом устроил гонки с полицией. Его загнали во двор дома, где была первая попытка обезвредить дорожного хулигана. Водитель Приуса сдаваться не собирался несмотря ни на что, поэтому ему удалось выехать со двора. В ответ стражи порядка открыли огонь по колёсам. Нарушитель попытался сбежать по замёрзшему морю, а потом и вовсе бросил машину. Вскоре его личность была установлена.

Екатерина Хабарова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:

- Полицейскими установлена личность водителя Тойоты Приус, оказавшего неповиновение законному требованию сотрудников полиции и скрывшегося с места ДТП. Им оказался 37-летний житель Владивостока. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержания правонарушителя.

Источник: newsbox24.tv
Комментарий: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.