назад » Городские будни » 17 Февраля 2020 (Происшествие)

На дорогах Приморья за одну ночь погибли сразу два пешехода, нарушивших правила дорожного движения.



На дорогах Приморья за одну ночь погибли сразу два пешехода, нарушивших правила дорожного движения. Сотрудники полиции проводят проверки, устанавливаются обстоятельства происшествий.

Обе трагедии произошли во Владивостоке. Около 00:30 в районе дома № 22 на улице Олега Кошевого 27-летний водитель автомашины Тойота Краун совершил наезд на женщину. От полученных травм 45-летняя пострадавшая скончалась на месте ДТП.

В 03:30 на проспекте 100-лет Владивостоку 26-летний водитель автомобиля Ниссан Блюберд Силфи сбил 54-летнего мужчину. Пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью. Оба погибших переходили проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Состояние опьянения у водителей, совершивших наезд на пешеходов, не установлено.

Источник: Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.