назад » Городские будни » 17 Февраля 2020 (Поздравляем!)

Телекомпания «Восток-ТВ» поздравила жителей Находки с Днём святого Валентина.



Телекомпания «Восток-ТВ» продолжает добрую традицию поздравлять жителей Находки с праздниками. На этот раз компания подготовила сюрприз для горожан в День святого Валентина.

Добавить ярких красок самому романтичному празднику сотрудникам «Восток-ТВ» помогали аниматоры. Появление в торговом комплексе «Сити Центр» мультипликационных персонажей вызвало восторг не только у детей, но и у взрослых. Многие не упустили возможность сделать памятный снимок с известными героями. Ещё одним приятным, а главное - полезным сюрпризом для горожан стали подарки, которые телекомпания подготовила специально ко Дню святого Валентина. Участникам акции вручались скидочные сертификаты на пользование услугами, которые пригодятся как действующим, так и новым абонентам «Восток-ТВ».

Сергей Кичатов, технический директор ООО «Восток-ТВ»:

- Сертификаты на определённую сумму, которые можно обменять на деньги на лицевом счёте в офисе нашей компании. Новые абоненты могут их использовать при подключении. Им зачисляется на сумму сертификата денежные средства на лицевой счёт. Также мы вложили Wi-Fi ваучеры, которые позволяют месяц пользоваться городским коммерческим Wi-Fi бесплатно.

Ну и конечно, в этот праздничный день, никто не остался без поздравлений и тёплых пожеланий.

Сергей Кичатов, технический директор ООО «Восток-ТВ»:

- Хотел бы от лица компании поздравить всех жителей города с Днём всех влюблённых, пожелать всем искренних отношений и счастья.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.