назад » Городские будни » 18 Марта 2020 (Происшествие)

Госавтоинспекция Приморья устанавливает обстоятельства аварии, спровоцированной водителем без прав.



Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства аварии, спровоцированной водителем без прав. ДТП произошло в районе 33 км автодороги Артем-Находка-порт Восточный.

По предварительной информации, 30-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Виста двигался со стороны города Артем в направлении Находки. Водитель не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего допустил столкновение со встречной автомашиной Сузуки СХ под управлением 67-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств, а также пассажир Сузуки СХ, 67-летняя женщина.

Водитель Тойоты Висты удостоверения на право управления транспортным средством не получал. С начала года его дважды привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения: 08.01.2020 г по ч. 1 ст. 12.7 КоАП
РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления»); 25.01.2020 по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»).

Назначено проведение ряда исследований.

Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.