назад » Городские будни » 19 Марта 2020 (Происшествие)

Проводится детальная проверка: 84-летний пешеход погиб в Находке.


В Находке проводится проверка по факту смертельного ДТП с участием пешехода. Авария произошла в районе остановки «Горбольница».

Установлено, что 45-летний водитель автомашины Тойота Харриер, двигаясь по улице Пирогова со стороны Находкинского проспекта, совершил наезд на пешехода. 84-летний мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте слева по ходу движения автомашины. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Установлено, что на момент автоаварии стаж управления автотранспортом водителя Тойоты составил 28 лет. Медицинское освидетельствование не установило состояния опьянения у водителя.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба ОМВД России по г. Находке
Видео: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.