назад » Городские будни » 25 Марта 2020 (Происшествие)

10 пожарных тушили возгорание в квартире дома на улице Административный городок в Находке.


10 пожарных тушили возгорание в квартире дома на улице Административный городок в Находке. В результате происшествия никто не пострадал.

Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:

- Утром 23 марта в 08:39 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Административный городок произошло возгорание.

В 08:47 на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к тушению. Во время разведки установлено, что горят: полы, пластиковые окна и ветошь. В 08:49 возгорание было локализовано, в 09:15 - полностью ликвидировано.

Общая площадь составила 2 кв. м. Пострадавших нет. На тушении были задействованы 10- человек личного состава и 2 единицы техники.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.