назад » Городские будни » 01 Апреля 2020 (Происшествие)

Шалость не удалась: в Приморье злостную нарушительницу ПДД арестовали на 10 суток.



В Приморье злостную нарушительницу Правил дорожного движения подвергли административному аресту. Авария с её участием произошла во Владивостоке.

В районе дома № 13 на улице Суханова девушка 1998 года рождения, находясь за рулем автомашины Хонда Фит, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие – косогор. Во время движения транспортного средства, в момент ДТП, из салона автомобиля выпала пассажирка, девушка 2001 года рождения. В результате ДТП она получила ушибы и ссадины.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что две подруги транспортное средство взяли в аренду. За рулем находилась 21-летняя местная жительница, не имеющая водительского удостоверения. Кроме того, девушка - водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ее пассажирка в момент ДТП находилась на переднем пассажирском сиденье и не была пристёгнута ремнем безопасности.

В отношении злостной правонарушительницы сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами». Виновницу ДТП привлекли к ответственности. Суд назначил любительнице пьяной езды 10 суток административного ареста.

Источник: Пресс - служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.