назад » Городские будни » 03 Апреля 2020 (Происшествие)

На трассе Владивосток-Находка, в районе села Романовка, обрушилась часть автомобильного моста.



Сегодня, 3 апреля, на трассе Владивосток – Находка обрушилась часть автомобильного моста возле села Романовка. Обвалился пролёт мостового сооружения, на котором проходила полоса в направлении Находки, сообщает VL.ru.

Как сообщил информированный источник, инцидент случился в районе полудня. Во время проезда по мосту обрушилась часть пролёта, вниз провалился Toyota Prius. Официальной информации о пострадавших на данный момент нет.

По информации пресс-службы правительства Приморского края, на место инцидента уже выехали сотрудники Примавтодора, чтобы определить степень ущерба сооружению, а также наметить варианты возможных объездных путей по маршруту Владивосток – Находка. Судя по фотографиям и видео очевидцев, вторая полоса – в сторону Владивостока - осталась целой.

На место происшествия прибыл наряд инспекторов ДПС. Сотрудники разворачивают транспортные средства, не давая им проезжать по аварийному мосту. Альтернативным вариантом движения из Владивостока в Находку теперь является трасса через Партизанск.

Источник: newsvl.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.