назад » Городские будни » 03 Апреля 2020 (Происшествие)

Дорожные службы рассматривают оптимальные пути объезда аварийного моста в районе села Романовка.



Дорожные службы, между тем, рассматривают оптимальные пути объезда аварийного моста. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморского края.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, обрушение произошло, предположительно, после проезда грузовой машины. Ранее на мосту было введено ограничение для проезда большегрузов, так как он признан аварийным.

Дорожники рассматривают два варианта: объезд со стороны Романовки или через технологический проезд в районе строящейся дороги, который при необходимости будет дооборудован для проезда.

В министерстве добавили, что данный железобетонный мост был построен в 1962 году. В прошлом году начато проектирование нового моста, проект уже готовится к экспертизе в этом году.

Источник: primorsky.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.