назад » Городские будни » 13 Апреля 2020 (Под контролем государства)

В Находке фиксируются случаи «телефонного мошенничества» от имени работников прокуратуры.



На территории города Находки возобновились случаи мошеннических действий от имени работников прокуратуры. Так, неизвестные лица звонят по телефону и, представляясь работниками прокуратуры города, просят перечислить деньги на указанные ими телефонные номера, а также приобрести дорогостоящие подарки.

Указанные действия являются незаконными, все надзорные мероприятия органы прокуратуры осуществляют на бесплатной основе, поэтому телефонные звонки с «деловыми» предложениями от имени представителей органов прокуратуры города с различными требованиями материального характера являются преступными действиями мошенников.

При поступлении подобного рода звонков не следует идти на поводу у мошенников. Уточнить информацию о проведении прокуратурой города каких-либо проверок можно по телефону (84236) 65-88-36 либо по телефону прокуратуры края 8 (423) 240-62-04.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.