назад » Городские будни » 16 Апреля 2020 (Под контролем государства)

Прокуратура Приморья организовала «горячую линию» для граждан, желающих сообщить о нарушениях в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.



Виолетта Дорожкина, старший пом. прокурора Приморья:

- Органами прокуратуры Приморского края уделяется пристальное внимание вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в условиях повышенной готовности. Нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства, несоблюдение дополнительных мер и ограничений по предупреждению распространения инфекции может повлечь осложнение эпидемиологической ситуации. Для оперативного реагирования на нарушения законодательства в указанной сфере, в целях соблюдения прав граждан прокуратура Приморского края организовала «горячую линию». Сообщения принимаются по телефону «горячей линии» прокуратуры края 8(423)240-62-04 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45 с перерывом с 13.00 до 13.45.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.