назад » Городские будни » 14 Января 2008 (Наши дети)

Одарённые дети Находки сегодня были поощрены городской администрацией приглашением на встречу Нового года по старому русскому стилю



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Здании Театра Кукол прошёл бал для одарённых детей. На него были приглашены 65 детей из учреждений дополнительного образования, которые занимаются в кружках, спортивных секциях, клубах и студиях. Возраст детей с 1-го по 5-й класс включительно. Это талантливые дети, которыми по праву гордится Находка. Сегодня им вручили подарки от главы города – сладости.

Надежда Кудинова, начальник отдела общего образования управления образования администрации Находки


В течение праздничного мероприятия детей развлекали снегурочка, диснеевские Алладин и Жасмин, прилетевшие нежданно – негаданно на ковре-самолёте. По традиции актёры Театра сыграли для них кукольное представление.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.