назад » Городские будни » 23 Июля 2020 (Общество)

Губернатор Приморья посетил военный городок в поселке Угловом.



Губернатор Приморья посетил военный городок в поселке Угловом. Здесь совместно с военными осмотрели здания детского сада и Дома офицеров. Оба здания сороковых годов постройки и требуют замены или реконструкции.

Приняли решение по детскому саду, где сегодня воспитывают 65 детишек. В гарнизоне мы построим новый детский сад взамен старому со всеми условиями для открытия, в том числе, ясельных групп, в которых есть потребность в военном городке. Проектирование начнем после того, как военные передадут землю муниципалитету. Ходатайство со своей стороны мы подготовим.

По Дому офицеров конкретного решения пока не принято. Нужна экспертиза, чтобы определить насколько здание пригодно для эксплуатации и какие работы должны быть проведены.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.