назад » Городские будни » 10 Августа 2020 (Общество)

11 августа на Приморье обрушится еще один тропический циклон.


11 августа на Приморье обрушится еще один тропический циклон, об предупреждает главное управление МЧС по Приморскому краю.

Дарья Адыева, Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- В связи с выходом на акваторию Японского моря тропического циклона ночью и днём 11 августа на востоке в южных и юге восточных районах Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством от 15 до 45 мм за 12 часов и менее, во второй половине ночи и первой половине дня местами очень сильные дожди от 50 мм и более за 12 часов и менее.

На реках юго-восточных, восточных районов края ожидается подъём уровня воды до 1 метра, на отдельных участках возможны подтопления пониженных территорий, хозяйственных объектов, участков дорог.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов, исключить выходы на охоту, рыбалку и туристические маршруты.

Владельцам маломерных судов воздержаться от выхода на морскую акваторию на период действия предупреждения, гражданам рекомендуется воздержаться от купания.

Главное управление МЧС России функционирует в режиме повышенной готовности. Силы и средства Приморской территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к действиям по предназначению. Обо всех происшествиях немедленно сообщать по телефонам: 101 и 112.

Берегите себя и своих близких и не подвергайте свою жизнь опасности.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.