назад » Городские будни » 07 Октября 2020 (Общество)

Губернатор Приморья подписал с «Газпромом» новую Программу развития газоснабжения и газификации края – до 2025 года.



Продолжаем газифицировать Приморье. Подписали с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Борисовичем Миллером новую Программу развития газоснабжения и газификации края – до 2025 года. 21 миллиард компания вложит в наш регион. Будет построено 30 газовых котельных, около 300 километров сетей газоснабжения, несколько газораспределительных станций.

Сегодня в крае успешно работает компания «Газпром межрегионгаз», возглавляемая Сергеем Вадимовичем Густовым. Партнеры выполняют все свои обязательства. Начиная с 2008 года уже построены 12 газопроводов, созданы условия для подключения более 1000 домов, ведётся строительство шести отводов газопроводов, подключаются к газу крупные промышленные предприятия.

Уверен, что новая программа позволит нам продолжить эту работу и к 2025 году значительно увеличить процент газоснабжения Приморья.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.