назад » Городские будни » 17 Ноября 2020 (Общество)

Главное управление МЧС Приморья объявило экстренное предупреждение о неблагоприятном погодном явлении.



Валерий Гончаров, врио начальника управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по ПК:

- По данным Приморского УГМС: в период с 18 по 20 ноября в Приморском крае в связи с влиянием активного циклона ожидается ухудшение погодных условий.

Днём 18 ноября в Приморье начнутся небольшие и умеренные осадки в виде дождя, на севере – со снегом. В период с 19 по 20 ноября осадки Приморье усилятся и продолжатся.

В городе Владивосток и на большей территории края ожидаются осадки смешанного характера (дождь со снегом). Возможно выпадение осадков количеством от 15 до 40 мм за 12 часов и менее при дожде со снегом, в отдельных районах очень сильные – более 50 мм за 12 часов и менее.

В континентальной части края ветер усилится до 15-22 м/с, в городе Владивосток и на отдельных участках побережья возможны порывы до 30 м/с. Местами метель. На дорогах вероятны гололедные явления.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.