назад » Городские будни » 17 Января 2008 (Выборы президента 2008)

Глава Находки Олег Колядин своим постановлением образовал на территории городского округа избирательные участки


Для проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 2 марта. В пределах округа определены границы 76 участков. По сравнению с предыдущими выборами депутатов Государственной Думы в декабре минувшего года, число образованных избирательных участков уменьшилось на один и составило 76.Из них 61 участок располагается непосредственно в Находке, остальные – в близлежащих сёлах и посёлках городского округа: семь – во Врангеле, по два – в Южно-Морском и Ливадии, по одному – в Анне, Среднем, Душкино и Козьмино. Под размещение каждого участка администрацией Находки выделены помещения. Одновременно с этим Территориальная избирательная комиссия Находки объявила о процедуре формирования участковых избирательных комиссий на основе предложений политических партий и иных общественных объединений, а также собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы.Решения политических партий и иных общественных объединений о предложении кандидатур в составы участковых избиркомов принимаются Территориальной избирательной комиссией Находки в срок до 1 февраля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.