назад » Городские будни » 18 Января 2008 (Выборы президента 2008)

Как известно, 2 марта в России пройдут выборы президента страны



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 16 января Территориальная избирательная комиссия Находки приступила к выдаче жителям округа открепительных удостоверений. Предвыборная компания по выборам президента России идёт полным ходом. 29 января мы узнаем полный список претендентов на пост главы государства. Пока кандидатов 5 и их количество не прибавится, а лишь может уменьшиться. Дмитрий Медеведев, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, выдвинутые политическими партиями, которые имеют фракции в Государственной думе, освобождены от необходимости сдачи подписных листов.



В настоящее время Центроизбирком проверяет подписные листы, поданные в поддержку кандидатур Михаила Касьянова и Андрея Богданова, которые идут на выборы путём самовыдвижения.

В Находке последние предвыборные приготовления. В пределах городского округа образованы 76 избирательных участков, плюс к ним 33 судовых. Начата процедура формирования состава участковых избирательных комиссий, которая завершится в срок до 1 февраля. В четверг председатель Территориального избиркома Находки Юрий Кайданович, принял участие в совещании Краевой избирательной комиссии.

Юрий Кайданович, председатель Территориального избиркома Находки


Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день выборов в помещение для голосования того избирательного участка, где он включён в список, вправе получить открепительное удостоверение и проголосовать на том участке, на котором он будет находиться 2 марта. Территориальная избирательная комиссия Находки приступила к выдаче открепительных удостоверений с 16 января.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.