назад » Городские будни » 14 Июня 2022 (Происшествие)

В ночь с 11 на 12 июня в районе ТЦ «Тихоокеанский» был подожжён билборд с патриотическим изображением.


В ночь с 11 на 12 июня в районе ТЦ «Тихоокеанский» был подожжён билборд с патриотическим изображением. Огонь нанес незначительные повреждения, замысел авторов провокации не был реализован в полной мере. В целом композиция «Zащитим родимую» не пострадала. В период проведения специальной военной операции на Украине администрация Находки считает это провокацией, которая, вероятно, организована по заданию специальных служб враждебных государств. Поэтому окажет всю возможную помощь правоохранительным органам в поиске преступников. Компании, которая разместила этот билборд, будет оказана помощь в его восстановлении или замене на новый с подобным содержанием.



Источник: t.me/nhkadm

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.