назад » Городские будни » 27 Июня 2022 (Общество)

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье на 28 и 29 июня.



Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий на 28-29 июня 2022 года.

В связи с влиянием циклона в Приморском крае ожидается ухудшение погодных условий. На большей территории края пройдут дожди, местами сильные с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее. В южных и восточных районах ожидаются локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. Дожди будут сопровождаться грозами. В отдельных районах ожидается усиление ветра до 15-20м/с.
На реках ожидаются подъемы уровня воды до 2,0 м. На отдельных участках вероятно подтопление пониженных территорий.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует населению воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов, а также исключить выходы на охоту, рыбалку и туристические маршруты на период предупреждения.
Отдыхающим на побережье переместиться в безопасные районы. Владельцам маломерных судов следует воздержаться от выхода на морскую акваторию.

Уважаемые жители гости Приморского края просим о всех происшествиях сообщать по телефонам: 101 и 112.


Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.