назад » Городские будни » 29 Июля 2022 (Происшествие)

В Приморье мужчина попал под поезд.



В Приморье мужчина попал под поезд. От пострадавший полученных травм скончался на месте.

Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится проверка по факту смертельного травмирования мужчины на Дальневосточной железной дороге (по ч. 2 ст. 263 УК РФ).

29 июля 2022 года местный житель, 1998 года рождения, находился на железнодорожных путях в неположенном месте на 9226 км перегона ст. Кипарисово – ст. Раздольное Дальневосточной железной дороги. Локомотивная бригада, увидев мужчину, незамедлительно применила экстренное торможение и подала звуковые сигналы повышенной громкости. Мужчина на подаваемые сигналы не реагировал. Принятые машинистом меры экстренного торможения и подаваемые сигналы громкости не позволили избежать наезда. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.