назад » Городские будни » 09 Августа 2022 (Общество)

Ушла из жизни Ирина Васильевна Болтенко.



В понедельник, 8 августа, утром после продолжительной болезни ушла из жизни Ирина Васильевна Болтенко.

Родившаяся в поселке Леонидово Поронайского района Сахалинской области в 1953 году, Ирина Васильевна прожила светлую, памятную жизнь в Находке. Училась в школе № 8. После обучения в Дальневосточном Институте Советской Торговли во Владивостоке получила высшее экономическое образование по специальности Товароведение и организация торговли промышленными товарами, Ирина Васильевна вернулась в Находку, где вышла замуж за Юрия Николаевича Болтенко, вырастила двоих дочерей Юлию и Ольгу, и где долгие годы создавала и вела коллектив любимого в городе магазина Культтовары Биником. За прожитые годы жизни Ирина Васильевна внесла значительный вклад в развитие города Находки. Светлая память замечательному человеку.

Скорбим и вечно помним. Муж Юрий Николаевич Болтенко, дочери Юлия Юрьевна Каменная и Ольга Юрьевна Болтенко, внуки Борис и Михаил, брат Сергей и сестра Елена, а также многочисленные горячо любимые друзья, ставшие за долгие годы дружбы семьей, коллеги и все, кто скорбит и помнит с нами.

Прощание пройдет 10 августа в 9.30 утра в БСУ на Минской 11

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.