назад » Городские будни » 23 Августа 2022 (Общество)

В Находку пришла новая сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка».



В Находку пришла новая сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", которая появилась после ухода "Макдональдс". Ресторан открылся на территории ТЦ "Апельсин", на улице Школьная 1Б.

Перед открытием для представителей СМИ сотрудники компании провели экскурсию по кухне, где ознакомили с оборудованием, а также продемонстрировали полный цикл изготовления фирменных бургеров. Также была предоставлена возможность изготовить лакомство из булочек, салата и котлет из говядины самим гостям. Не обошлось и без традиционной церемонии разрезания ленточки. И вот двери распахнулись и гости, заждавшиеся угощения, заполнили зал. Несмотря на праздничную сумятицу первого открытия, все прошло на высшем уровне и вот уже первый заказ отправился в зал. Надо отметить что посетитель имеют возможность как сделать заказ на стойке, так и воспользоваться электронным меню самостоятельно.

Не обидели и автомобилистов - ресторан оборудован зоной автораздачи для авто с правым и левым рулем, специально разработанной для Дальнего Востока. Открытие прошло на ура, гости остались довольны, наладившись вкусной едой.

В заключение отметим что главными приоритетами "Вкусно - и точка" являются высокие стандарты качества продукции и сервиса при сохранении доступных цен. Хоть названия и упаковка поменялись, однако неизменным остались вкус и безопасность любимых всеми блюд.

"Вкусно - и точка" также сохраняет то, что так важно для гостей и работников - скорость обслуживания и отношения в команде.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.