назад » Городские будни » 02 Сентября 2022 (Общество)

Ярмарка выходного дня продолжает работу в Находке.



В Находке сельскохозяйственные ярмарки выходного дня продолжают свою работу. В сентябре по мере сезонного роста объёма продукции, её ассортимент существенно расширился. Жители и гости города могут приобрести зелень, сезонные овощи, грибы, ягоду, соленья и многое другое на территории торгового центра «Находка Мега».

В Приморье подходит к концу сезон медосбора, поэтому на ярмарках также представлен широкий ассортимент свежей продукции пчеловодства.

Как отметили в управлении потребительского рынка, предпринимательства администрации Находки, благодаря безвозмездному предоставлению площадки для фермеров собственниками торговых предприятий, сельхозпроизводители имеют возможность снизить уровень наценки и сделать окончательную стоимость более привлекательной.

Ярмарка выходного дня пройдёт 3 и 4 сентября на территории торгового центра «Находка Мега» по адресу: ул. Спортивная, 2. Режим работы с 10:00 до 18:00.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.