назад » Городские будни » 14 Сентября 2022 (Общество)

В Находке идет отладка «пересадочного» тарифа.



По информации отдела транспорта и связи администрации Находкинского городского округа, имеются некоторые проблемы с работой «пересадочного» тарифа.

Имелись вопросы к работе маршрута №5. Пассажиры отмечали, что не всегда удаётся соблюсти 30-минутный интервал для пересадки, поскольку автобус задерживался в пути.

Кроме того, из-за технического сбоя не срабатывал «пересадочный» тариф на маршруте №2. После пересадки система повторно снимала плату за проезд.

Все обращения были отработаны специалистами отдела транспорта и связи совместно с автоперевозчиками. Сегодня уже была отлажена работа системы списания платы за проезд на маршруте №2, и двойных списаний больше нет. Что касается 30-минутного интервала, то сейчас ведётся работа по отладке расписания движения автобусов, чтобы горожане успевали пересесть на автобус за указанный интервал времени.

Напомним, необходимость перекрытия движения по мосту через реку Каменку вызвана его аварийным состоянием. Как отмечают специалисты, продолжать его эксплуатировать было небезопасно. Перекрытие моста было вызвано исходя исключительно из интересов жителей Находки, соображений сохранения их жизней и здоровья.

Движение по мосту будет закрыто на период ремонта с 12 сентября по 20 декабря 2022 года.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.