назад » Городские будни » 21 Сентября 2022 (Под контролем государства)

Прокурор Находки Сергей Цуриков внес представление главе города о немедленном устранении мусорных свалок на пляже Читувай.



Прокурор г. Находки Сергей Цуриков провел проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды по публикации в средствах массовой информации.

Прокурор лично посетил пляж Читувай бухты Мусатова, где подтвердилась информация о складировании бытовых отходов на прибрежной территории и непринятии необходимых мер к ликвидации несанкционированных свалок органом местного самоуправления.

По результатам выезда Сергей Цуриков внес представление об устранении нарушений закона главе администрации Находкинского городского округа, результаты рассмотрения которого поставил на личный контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.