назад » Городские будни » 22 Сентября 2022 (Происшествие)

В Находке 10-летняя девочка попала под колеса автомобиля.



В Находке 50-летний водитель автомобиля Toyota Prius, двигаясь со стороны улицы Тимирязева в направлении Гагарина, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП несовершеннолетняя госпитализирована с переломом левой голени и вывихом стопы.

Водительский стаж мужчины составляет 14 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2022 году его не привлекали. Водитель был трезвым.

ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие - сухой асфальт. Данный участок дороги очагом аварийности не является.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. Об этом сообщила пресс-служба УВД Прмиорья.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.